Пятница , 26 Апрель 2024

«Всё для Победы!» – стартовал и продолжается большой благотворительный телевизионный марафон в поддержку военнослужащих нашей республики, участвующих в выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Все собранные средства, пойдут на закупку дополнительного военного снаряжения, обмундирования, продуктового обеспечения и тактической спецтехники.

Организатором марафона выступает Единый республиканский штаб по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей при Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиде Темрезове в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!».

Трансляцию марафона можно смотреть прямо сейчас в эфире телеканала «Архыз 24» и радио КЧР ФМ, а также на сайте РИА «Карачаево-Черкесия».