Суббота , 3 Июнь 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Ежегодно 15 февраля отмечается день вывода советских войск из Афганистана, и каждый раз мы вновь и вновь вспоминаем тех солдат и офицеров, которые не дожили до этого дня.
Сегодня воинам-интернационалистам всех поколений павшим и живым состоялась церемония возложения цветов, приуроченная 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
«Сегодня мы отдаём честь ребятам, выполняющим воинский долг за пределами нашей страны. И, конечно, наверное, самая известная операция по защите интересов нашей Родины – Советского союза, была в Афганистане. Сегодня нам хочется сказать воинам-афганцам спасибо. Спасибо вам, ребята, вы мужественно выполнили свой долг и сегодня именно вы своим примером заряжаете молодёжь, которая выполняет свой долг в других условиях и другой реальности, когда мы воюем практически со всем миром»- отметил глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов.

Мы Вместе