Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В преддверии празднования Международного женского дня в ДК Ногайского муниципального района состоялись торжественные концерты.
Праздничные концерты состояли из самых красивых, романтичных и трогательных номеров. Танцевальные, вокальные, инструментальные, театрализованные постановки подарили женщинам в зале массу улыбок, а иногда и пробивали на слезу.
В этот предпраздничный день со сцен не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных милым дамам, мамам и бабушкам, женам и сестрам, дочерям и внучкам.
Поздравил женщин с наступающим Международным женским днем Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов:
— Наш район развивается, и это благодаря вам, дорогие женщины. Особые слова благодарности сегодня женщинам, которые в такое непростое время стали для своих семей главной опорой — женам и матерям добровольцев и мобилизованных. Низкий вам поклон. Вместе мы постараемся решить все проблемы. Пусть весна в вашем сердце не проходит, а ваши мужчины все вернутся живыми и невредимыми!
Глава Администрации М.А. Хапиштов вручил поздравительные открытки от Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б.Темрезова и памятные подарки Матерям и женам мобилизованных с Ногайского муниципального района.
Творческая атмосфера, которая царила в залах в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
Праздничные концерты прошли на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.