Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов принял участие в митинге, посвящённом 80-й годовщине освобождения перевалов Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.
Перед собравшимися выступил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Глава республики отметил, что 80 лет назад советские воины-альпинисты сбросили с Эльбруса вражеские стяги и водрузили флаги Советского Союза. Но и сегодня тысячи сынов, внуков, правнуков опять воюют с неонацистами и фашистами. Чтобы победить, в этот раз нужно сплотиться в поддержке военнослужащих.
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания возле комплекса музея-памятника защитникам перевалов Кавказа.

Перед собравшимися выступил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.