Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня под председательством Главы Ногайского муниципального района Р.Э. Кукаева в Доме культуры а.Адиль-Халк состоялся отчет Главы Администрации Ногайского района М.А.Хапиштова о проделанной работе за 2022 год и задачах на 2023 год.
На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Д.Ю.Суюнов,Министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати А.М.Кумуков,Председатель Комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению В.А.Умалатов, первый секретарь Комитета Ногайского районного отделения КЧРО Политической партии «КПРФ»М.А.Михайлович,депутаты Совета Ногайского муниципального района,Адыге-Хабльский межрайонный прокурор Р.Р. Тлисов, начальник МО МВД России «Адыге-Хабльский»З. С. Найманов, начальник отдела-старший судебный пристав Р.А.Кумратов, представители правоохранительных органов,главы сельских поселений,начальники и сотрудники структурных подразделений Администрации.
В своем выступлении Глава Администрации подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в 2022 году, о достигнутых успехах в сельском хозяйстве,промышленности, культуре,образования, молодежной политике, спорте ,в том числе в жилищно-коммунальном комплексе (ремонт дорог, водоснабжение, газификация территории, несанкционированные свалки и т.д.) .
В 2022 году удалось обеспечить экономическую и финансовую стабильность, в полном объеме выполнить все социальные обязательства-отметил Глава Администрации Ногайского района.
В заключении глава Администрации поблагодарил весь депутатский корпус, структурные подразделения администрации, глав сельских поселений, коллективы учреждений и организаций за совместную слаженную, активную работу на благо населения Ногайского района!
Пожелал творческих успехов, сил и терпения, поступательного развития, эффективного взаимодействия с нашими гражданами.

30638116 226319814 363487938 785353877