Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / На основании Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и согласно разработанному плану проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни, в период с 13 по 19 марта 2023 года в КЧР проходит неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.
16 марта 2023 года глава Администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштов совместно с врачом-инфекционистом РГБЛПУ «Карачаево-Черкесская республиканская инфекционная клиническая больница и Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» Доховым М.Б. провели встречу с главами сельских поселений района,начальниками и сотрудниками структурных подразделений Администрации Ногайского района.
Встреча направлена на повышение информированности населения о профилактике и лечении гепатита С.
Участникам мероприятия были предоставлены и розданы информационные брошюры.

Участникам мероприятия были предоставлены и розданы информационные брошюры.

542740537 720542598 245419079 836366454