Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / ⚡️ Сегодня в Ногайском районе в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования проведено информационно — разъяснительное мероприятие. В мероприятии приняли участие обучающиеся 11-х классов общеобразовательных организаций, родители , директора и учителя всех шести школ .Перед широкой аудиторией выступили и.о. начальника отдела образования Санглибаева Н.О., руководитель районного методического объединения учителей математики Карасова Л. М., руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы Канглиева Р. Б. Участников мероприятия познакомили с порядком проведения ГИА и об особенностях его сдачи и предметам по выбору в 2023 году, с порядком подачи и рассмотрения апелляции, типичными нарушениями процедуры сдачи ЕГЭ, была предложена презентация, раскрывающая все особенности и этапы прохождения ЕГЭ. по вопросам ознакомления с процедурой проведения государственной итоговой аттестации.

265937390 584171351 994502022 722605051