Пятница , 26 Апрель 2024

Материалы оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты  2023/2024 гг.

К лимиту на добычу копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи на территории Карачаево-Черкесской Республики

в сезон охоты 2023/2024 гг.

Администрация Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики информирует о начале проведения процедуры оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы Материалы оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты  2023/2024 гг., к лимиту на добычу копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты 2023/2024 гг. на территории Карачаево-Черкесской Республики (далее – Материалы)

Название, намечаемой деятельности: Материалы оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты  2023/2024 гг., к лимиту на добычу копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты 2023/2024 гг. на территории Карачаево-Черкесской Республики (далее – Материалы)

Месторасположение намечаемой деятельности: Администрация Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Цель намечаемой деятельности: утверждение лимита добычи охотничьих ресурсов (копытные, медведь, пушной зверь и водоплавающие птицы) на территории Карачаево-Черкесской Республики на период с 01 августа 2023 года до 01 августа 2024 года.

Наименование и адрес заказчика: Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики, 369000, Черкесск, ул. Красноармейская, 43.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: январь – май 2023 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Предполагаемая форма общественного обсуждения: слушания.

Форма представления замечаний и предложений: в письменном виде по адресу: 369340, КЧР, Ногайский  район, п. Эркен-Шахар, ул. Шоссейная, 3б, по электронной почте: noghayski_rayon@mail.ru, по факсу: 8 (87870) 5-39-09.

Срок и место доступности материалов на проведение оценки воздействия на окружающую среду: в электронном виде на официальном сайте Администрации Ногайского муниципального района КЧР (http://noghay-rayon.ru).

В печатном виде по адресу: 369340, КЧР, Ногайский  район, п. Эркен-Шахар, ул. Шоссейная, 3б.

Материалы оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты  2023/2024 гг., к лимиту на добычу копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты 2023/2024 гг. на территории Карачаево-Черкесской Республики (далее – Материалы)

Вверх