Суббота , 3 Июнь 2023
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / С территории проведения специальной военной операции вернулась очередная делегация из Карачаево-Черкесии. В этот раз с бойцами из нашей республики в местах их дислокаций встретились и побеседовали главы администраций Ногайского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов Мурат Азаматович Хапиштов, (https://t.me/glavanoghay) Мурат Алибиевич Лайпанов (https://t.me/laypanovmurat) и Рамазан Пахатович Байрамуков. (https://t.me/ramazanbairamukov) Они передали теплые приветы из республики и поздравили ребят с наступающим 9 мая – Днем Победы.

С территории проведения специальной военной операции вернулась очередная делегация из Карачаево-Черкесии. В этот раз с бойцами из нашей республики в местах их дислокаций встретились и побеседовали главы администраций Ногайского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов Мурат Азаматович Хапиштов, (https://t.me/glavanoghay) Мурат Алибиевич Лайпанов (https://t.me/laypanovmurat) и Рамазан Пахатович Байрамуков. (https://t.me/ramazanbairamukov) Они передали теплые приветы из республики и поздравили ребят с наступающим 9 мая – Днем Победы.

Нашим бойцам вместе с делегацией от единого штаба Карачаево-Черкесской республики были переданы три маневренных автомобиля – два внедорожника и семиместный фургон. Также собран груз, состоящий из продовольствия, аптечных наборов и технических оптико-электронных средств. Груз был сформирован, исходя из запросов наших ребят – военнослужащих.

Главы трех муниципальных районов КЧР на передовой встретились с командованием и личным составом, в формате открытого прямого диалога военнослужащие сообщили о запросах и нуждах. По возвращении домой главы районов проведут адресные встречи с семьями военнослужащих для решения тех вопросов, которые бойцы озвучили в ходе личной беседы.

Как отмечают коллеги, члены делегации, самое главное, что им удалось очень ярко прочувствовать – это сильный боевой дух, сплоченность, единение представителей всех народностей и абсолютную убежденность каждого бойца, что победа будет за нами!

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Gallery

873606716 599509205 625645598 880650799

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк
Мы Вместе
Вверх