Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые мусульмане, жители Ногайского муниципального района!
Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения — Ураза-байрам!
Светлый праздник Ураза – байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовного очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.
В этот великий праздник я хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!
С уважением, глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов.

Уважаемые мусульмане, жители Ногайского муниципального района!
С уважением, глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов.

320654200 866087551 530894787 387998717