Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / 📣Сегодня в торжественной обстановке прошла церемония вступления обучающихся МБОУ «СОШ а. Икон-Халк им. Х. С. -Г. Кумукова» в ряды Движения » Юнармия».Ребят поприветствовали заместитель военного комисара Адыге-Хабльского и Ногайского районов Джегутанов А. М. и методист отдела образования Керейтова З. Ю. Они рассказали о важных задачах, стоящими перед теми, кто отныне будет носить гордое звание юнармейца. ❗️А. М. Джегутанов принял у ребят клятву на верность Отечеству и Юнармейскому братству, их обещание быть патриотами и достойными гражданами России, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть достойными продолжателями их славных подвигов.
А напоминать им о данной клятве им будет юнармейский значок и книжка, которые получил каждый из них, как символ высшего доверия.