Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые жители Ногайского района! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, с праздником Весны и Труда!
Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.
1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи.
Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
От всей души желаю Вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.
С уважением,глава Администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштов.

С уважением,глава Администрации Ногайского муниципального района М.А.Хапиштов.