Пятница , 26 Апрель 2024

Уважаемые жители и гости Ногайского муниципального района!Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днём Победы! Сердечно поздравляю вас с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая — священная дата в отечественной истории. Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину! Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. Пусть живёт в сердцах всех поколений память о священной Победе в Великой Отечественной войне! И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу армию и не допустить распространения нацизма у наших границ! Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, любви, внимания и заботы близких! Стабильной всем жизни и, самое главное, мира на нашей земле! С уважением, глава администрации Ногайского муниципального района М. А.Хапиштов.