Суббота , 27 Апрель 2024

С территории проведения специальной военной операции вернулась делегация Ногайского муниципального района.
С бойцами из нашего района в местах их дислокаций встретились и побеседовали глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов,первый заместитель главы администрации Ногайского муниципального района Рустам Кумратов,начальник отдела по физической культуре,спорта и молодежной политике администрации Ногайского муниципального района Абрек Бекмуханов и активисты района.
Нашим бойцам были переданы технические средства,медикаменты,продукты питания,а для поддержания духа-письма от школьников Ногайского района с пожеланиями победы и скорейшего возвращения.
Ранее аналогичная поездка делегации Ногайского района с доставкой гуманитарной помощи бойцам была осуществлена в декабре 2022 года.
Ждём наших бойцов здоровыми и с Победой!