Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Пенсионный Фонд РФ / Поздравления Президента России к Дню Победы получат 745 Ветеранов Карачаево-Черкесии

Социальный фонд подготовил адресную базу для поздравлений Президента России Ветеранам к Дню Победы

а.Адыге-Хабль, 2 мая 2023 года. В мае «Почта России» разошлёт по Карачаево-Черкесской Республике поздравительные письма Президента России ветеранам к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Их адресную базу в Администрацию Президента РФ предоставляет Социальный фонд РФ.

На сегодняшний день в списке Отделения СФР по Карачаево-Черкесской Республике — 745 Ветеранов ВОВ. Открытки уже напечатаны, но база будет актуализироваться до самого момента доставки.

Из общего числа Ветеранов поздравления получат 21 участника Великой Отечественной войны, 8 человек, награждённых медалью «Житель блокадного Ленинграда», 11 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто. Самая большая категория из всех получателей президентских посланий — труженики тыла – 702 человек.

Карачаево-Черкесское Отделение Социального фонда по поручению Администрации Президента России предоставляет эти сведения с 2002 года.

Официальный сайт СФР: https://sfr.gov.ru/

Новости ОСФР по КЧР: https://sfr.gov.ru/branches/kchr/