Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Более 10 тыс. жителей Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства.

Всероссийское голосование стартовало 15 апреля в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Его участники могут выбрать общественную территорию для благоустройства в 2024 году.

В нашей республике к участию в голосовании представлены 9 общественных территорий в 4 муниципальных образованиях.

Так, для благоустройства заявлены 6 аллей: в Карачаевске, Теберде, мкр. Московский, города Усть-Джегута, Черкесске по ул. Красноармейской, а также 2 парка в городе Черкесск и пос. Медногорский и сквер Победы в Усть-Джегуте.

Карачаево-Черкесия принимает участие в голосовании с 2021 года. За это время гражданами было отобрано 8 проектов, из них реализовано 4, а остальные 4 будут благоустроены уже в этом году.

Проголосовать за общественные территории могут все желающие жители нашего региона в возрасте от 14 лет.

Для этого достаточно перейти по ссылке https://09.gorodsreda.ru/ и кликнуть на понравившийся объект или дизайн – проект.

Голосование продлится до 31 мая.

Присоединяйтесь и определите, каким быть вашему населенному пункту сами!

240133536 281413014 519376397 360111350