Пятница , 26 Апрель 2024

Сегодня в здании администрации Ногайского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел первый заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Р.И.Кумратов.
Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации Ногайского муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.
В ходе приема выслушаны проблемы обратившихся на прием граждан, и по каждому даны разъяснения.Вопросы, требующие подробного изучения, взяты под личный контроль первого заместителя главы администрации Ногайского муниципального района Рустама Кумратова.