Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Пенсионный Фонд РФ / а.Адыге-Хабль, 16 мая 2023 года. В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Отделение Социального фонда по Карачаево-Черкесской Республике по уже сложившейся традиции провело акцию «Лица Победы». Работники территориальных служб с поздравлениями и подарками посетили 11 ветеранов, вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, тех, кого с гордостью можно назвать — «Лица Победы». Они, в свою очередь, делились с гостями историями своей жизни, победами, тяжелыми и радостными воспоминаниями, знакомили со своими семьями, детьми и внуками.

а.Адыге-Хабль, 16 мая 2023 года. В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Отделение Социального фонда по Карачаево-Черкесской Республике по уже сложившейся традиции провело акцию «Лица Победы». Работники территориальных служб с поздравлениями и подарками посетили 11 ветеранов, вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, тех, кого с гордостью можно назвать — «Лица Победы». Они, в свою очередь, делились с гостями историями своей жизни, победами, тяжелыми и радостными воспоминаниями, знакомили со своими семьями, детьми и внуками.

Сотрудники Социального фонда с большим интересом слушали защитников нашей Родины, отвечали на их вопросы, разъясняли, на какие выплаты они  имеют право, оказывали необходимую помощь и поддержку.

Как сообщила руководитель пресс-службы ОСФР по КЧР Анна Шаганова: «Ежегодно в рамках акции «Лица Победы» мы не только посещаем подшефных ветеранов, чтобы поздравить их с праздником, но и рассказываем на страницах Отделения в социальных сетях  истории тех, кого уже нет с нами – об отважных сыновьях и дочерях Великой России, самоотверженно защищавших Отчизну в годы Великой Отечественной войны».

Из года в год к акции «Лица Победы» присоединяется всё больше людей. Это и сотрудники Отделения СФР по КЧР, и все желающие, которые также делятся историями своих родных и близких.

В этом году особенно активно поддержали акцию активисты Молодежного совета Отделения СФР по КЧР. «Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь сами несем ответственность за судьбу своей Республики и Родины в целом. Сегодняшнему поколению как никогда нужны вера и верность нашим патриотическим традициям. Мы должны помнить и уважать свою историю», — поделилась Амина Болурова, специалист-эксперт клиентской службы СФР в Зеленчукском районе.

Сотрудники Отделения пожелали всем ветеранам счастья, благополучия и долголетия, чтобы в их домах всегда царило взаимопонимание и согласие, душевное тепло и уют, любовь и забота родных и близких.

Официальный сайт СФР: https://sfr.gov.ru/

Новости ОСФР по КЧР: https://sfr.gov.ru/branches/kchr/

#ветераны

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

241761076 379497535 580725145 722605051

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх