Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Пенсионный Фонд РФ / Социальный фонд и Финансовый университет подписали соглашение о сотрудничестве

Социальный фонд и Финансовый университет подписали соглашение о сотрудничестве

а.Адыге-Хабль, 15 мая 2023 года. Социальный фонд (СФР) и Финансовый университет при Правительстве РФ заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписан председателем Соцфонда Сергеем Чирковым и ректором Финуниверситета Станиславом Прокофьевым.

Соглашение позволит двум организациям объединить интеллектуальный потенциал для учебной и научной работы, направленной на совершенствование социального обеспечения. Многие работники Пенсионного фонда, ставшего сегодня частью СФР, прошли профессиональную подготовку в Финансовом университете. Многолетняя история сотрудничества будет продолжена.

«Это первое соглашение с учебным заведением с момента создания Социального фонда, – отметил председатель СФР Сергей Чирков на церемонии подписания совместного документа. – Мы рады партнерству с Финансовым университетом как флагманом профильного образования, поскольку одна из актуальных задач – это обучение наших сотрудников и поиск новых кадров».

«Мы рады подписанию соглашения о сотрудничестве с одним из наиболее значимых социальных институтов нашей страны – Социальным фондом России, которое, убежден, станет драйвером для разработки новых партнерских проектов и реализации совместных образовательных инициатив», – сказал ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.

Эксперты Социального фонда будут участвовать в конференциях, семинарах и круглых столах университета, а также проводить на его площадках учебные и практические занятия по вопросам пенсионного обеспечения. Студенты получат возможность проходить практику в фонде, а аспиранты и докторанты – поддержку СФР в исследованиях по социальной тематике.

Соглашение, кроме того, предполагает, что Финансовый университет, сформирует проектные группы для изучения российской социальной системы. Социальный фонд в свою очередь примет участие в учебной и научной деятельности Финансового университета, в том числе в совместной разработке и реализации образовательных программ высшего и дополнительного профессионального образования.

Официальный сайт СФР: https://sfr.gov.ru/

Новости ОСФР по КЧР: https://sfr.gov.ru/branches/kchr/

#объединениефондов

#финграмотность

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

30638116 226319814 363487938 785353877

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх