Воскресенье , 1 Октябрь 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня первый заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Р.И.Кумратов и глава Эркен-Шахарского сельского поселения В.Ю.Карасов, совместно с первым заместителем директора РКП «Дирекции капитального строительства» Р.А-К.Хутовым, с рабочим визитом посетили п.Эркен-Шахар,где идут работы по строительству водозабора и берегоукрепления (дамба). На данный период ведутся пусконаладочные работы и прокладка центральных магистральных сетей для улучшение качества воды.

848183294 179955235 976787068 519899332

Мы Вместе