Пятница , 19 Апрель 2024

Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.
Сегодня такой сход состоялся в Эркен-Халкском сельском поселении. Для живого диалога свои двери гостеприимно распахнул сельский дом культуры а.Эркен-Халк. На встрече с жителями присутствовали первый заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Рустам Кумратов, заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Али Санглибаев,глава Эркен-Халкского сельского поселения Мухарби Исалиев, а также представители служб и ведомств района. Во время схода жители делились наболевшими проблемами водоснабжения и ТБО. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего решения проблем жителей аула.