Среда , 6 Декабрь 2023
Вы тут: Главная / Антикоррупция / В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений на официальном сайте в сети «Интернет» и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции (pravo.gov.ru)

Мы Вместе