Среда , 6 Декабрь 2023
Вы тут: Главная / Без рубрики / Дорогие выпускники 2023 года!

Дорогие выпускники 2023 года!

Сегодня для вас настал торжественный день – выпускной вечер и вручение аттестатов об окончании школы.
Желаю замечательного, незабываемого выпускного вечера, удачного поступления в желаемый ВУЗ, больших стремлений к успеху и достойных побед. Пусть рядом всегда будут любимые люди и верные друзья, пусть каждый день открывает для вас новые возможности и светлые горизонты.
У вас всё получится, и вы всего добьётесь.
Выражаю слова благодарности наставникам выпускников – уважаемым педагогам и родителям! Педагогов благодарю за профессионализм, терпение, творческий подход к работе, а родителям желаю внутренней гармонии, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши дети всегда будут гордостью, опорой и никогда  не разочаровывают!
Поздравляю вас! Удачи вам и большого светлого будущего! В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением, Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов.

Мы Вместе