Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
Это праздник тех,чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть —наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности,любви к родной стране.Люди,посвятившие свою жизнь профессии учителя,не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.
Позвольте выразить вам,искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту,которую вы ежедневно дарите детям.Хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда,внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

503597686 866087551 217478479 206467619