Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые родители !
В соответствии с Законом Карачаево-Черкесской Республики от 10.05.2010 N 25-РЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Карачаево-Черкесской Республике», родители обязаны:

Уважаемые родители !

• до 7 лет – круглосуточно;
  • от 7 до 14 лет – с 21 часа до 6 часов утра;
  • от 14 до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.
  1. Не допускать нахождения несовершеннолетних в учебное время в интернет-залах, игровых клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных учреждениях.
    3.Не допускать пребывания без сопровождения детей и подростков в организациях общественного питания, где производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе.
    Каждый несет персональную ответственность за своего ребенка! Берегите своих детей!
1.Не допускать пребывания в общественных местах без сопровождения взрослых, детей и подростков в возрасте:">
https://clck.ru/Htak5) или с использованием интернет-сервиса ФНС России «Обратиться в ФНС России» (https://clck.ru/35vpEc).

Владельцам недвижимости или транспортных средств, никогда не получавшим налоговые уведомления и не заявлявшим налоговые льготы, необходимо сообщить в УФНС о наличии у них данных объектов.

615046723 674582055 813493511 616421096