Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня в здании администрации прошла очередная сессия собрания депутатов Ногайского района, в ходе которой прошли выборы главы муниципалитета.

Единогласным решением на должность главы муниципалитета был избран-Артур Калмыков .

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов поздравил Артура Ажимурзовича с избранием на пост главы Ногайского района, пожелал крепкого здоровья, плодотворной работы и реализации всех намеченных планов во благо родного района!