Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Министерство образования и науки Карачаево — Черкесской Республики с 13 по 16 октября организовало участие делегации Карачаево-Черкесской республики в церемонии награждения финалистов Всероссийского конкурса исследовательских работ » Без срока давности» в г. Москва. Делегацию республики представили учитель МБОУ» СОШ п. Эркен-Шахар » Мурко Маржанат Алиевна и ученица 8 класса Глебова Ангелина. Из 226 проектов, представленных на конкурс работа Ангелины вошла в пятёрку лучших и опубликована в сборнике лучших работ Всероссийского конкурса » Без срока давности».

615046723 674582055 813493511 616421096