Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня и.о. главы администрации Р.И. Кумратов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.
На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Информация об итогах работы МФЦ за 9 месяцев 2023 года;
•Информация о ходе работа по реконструкции водопроводных сетей в п.Эркен-Шахар и а.Эркен-Юрт;
•Еженедельная информация о ходе строительных и ремонтных работ в образовательных учреждениях.
В завершении совещания и.о. главы администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.

На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Информация об итогах работы МФЦ за 9 месяцев 2023 года;