Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Почти 150 семей из Карачаево-Черкесии заявили об участии в конкурсе «Это у на с семейное».

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». На сегодня участников уже 340 тыс. человек. От Карачаево-Черкесии — около 600 участников. Ранее, в день старта конкурса, Глава региона Рашид Темрезов предложил объединиться каждой семье республики в команду и представить малую родину на достойном уровне.

«Семья – это самое главное в жизни любого человека. Это место, где мы учимся любви, уважению, доверию и ответственности. Во все времена семья была и остается основой развития и процветания России и крепким фундаментом, на котором уже сейчас строится будущее нашей страны», — написал в своих аккаунтах в соцсетях  Рашид Темрезов.

Заявки планируют принимать до 4 ноября 2023 года. Победители конкурса получат сертификаты на 5 млн рублей для улучшения жилищных условий и путешествий по России.

Для регистрации нужно перейти на сайт этосемейное.рф.