Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня и.о. главы администрации Р.И. Кумратов провел совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.
На повестке дня обсудили следующие вопросы:
•Еженедельная информация о ходе строительных и ремонтных работ в образовательных учреждениях;
•Информация об укомплектованности медицинскими работниками образовательных учреждений района;
•Информация о ходе подготовки к размещению учреждений района и учащихся на период ремонтных работ МКОУ СОШ а.Эркен-Халк.
В завершении совещания и.о. главы администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.

На повестке дня обсудили следующие вопросы:

11007223 525354123 866087551 92064160