Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня и.о.главы Администрации Ногайского района Р.И.Кумратов принял участие в совещании в режиме ВКС, которое прошло под руководством Председателя Правительства Карачаево – Черкесской Республики М.О. Аргунова.На повестке дня обсудили вопросы: «Реализация национальных проектов на территории Карачаево-Черкесской Республики». Подводя итоги совещания, Мурат Олегович поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.