Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В администрации Ногайского района произошло событие радостное и долгожданное — вручение жилищных сертификатов молодым семьям!
Мероприятия по обеспечению жильем молодых семей проводятся в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Сертификат позволит им получить социальную выплату на приобретение жилья. Это очень важно, ведь уютный семейный очаг — это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.

И.о. главы администрации Р.И. Кумратов вручил сертификаты и поздравил счастливых обладателей сертификатов, пожелав им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи их были крепкими и дружными и росли год от года, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех.

503597686 866087551 217478479 206467619