Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Житель Ногайского района и ветеран МВД-Абишев Эдуард Алимгереевич комментируя ситуацию с митингами в КЧР, обратился ко всем неравнодушным к трагическим событиям на Ближнем Востоке. Он призвал жителей Республики не поддаваться на откровенные провокации, пытающихся любыми способами нарушить мирную обстановку и посеять агрессию в умы и сердца наших людей.
«Я призываю жителей Карачаево-Черкесской Республики обращаться к Всевышнему о ближайшем наступлении мира на земле Палестины. Не поддавайтесь провокациям!»-добавил Эдуард Алимгереевич.

615046723 674582055 813493511 616421096