Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В рамках информационно- разъяснительной работы для подготовки к итоговому сочинению ( изложению) 28 октября 2023 года на площадке МБОУ «СОШ а.Икон-Халк им. Х. С-Г. Кумукова» проведено муниципальное родительское собрание по теме : «Организация и проведение итогового сочинения ( изложения), как условие допуска к государственной итоговой аттестации в форме Единого государственного экзамена в 2024 году».
На собрании присутствовали начальник отдела образования администрации Ногайского муниципального района Н.О. Санглибаева, родители выпускников общеобразовательных организаций, руководители учреждений образования, классные руководители, учителя русского языка. На встрече были обсуждены следующие  вопросы:
✔️Как качественно подготовиться к итоговому сочинению ( изложению) ;
✔️Ознакомление с инструкцией   «Как правильно  написать итоговое сочинение ( изложение)» ;
✔️ Практические советы  родителям по подготовке выпускников   к итоговому сочинению (изложению).
✔️ Нововведения в  ГИА в  2024 г.

✔️Как качественно подготовиться к итоговому сочинению ( изложению) ;
✔️ Нововведения в  ГИА в  2024 г.

✔️ Нововведения в  ГИА в  2024 г.">