Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса » Лучшая школьная столовая -2023″ в Ногайском муниципальном районе стала школьная столовая МБОУ » СОШ а. Икон-Халк им. Х. С-Г. Кумукова». В школе обучается около 500 детей.Школьная столовая производит приятное впечатление: здесь чисто, светло, уютно.
Персонал небольшой по численности, всего 3 человека, но с работой справляются дружно и оперативно. Помощники повара— современная техника: духовой шкаф, две современные печки на шесть конфорок каждая, холодильные шкафы, мармит, мясорубка и тд.
Что говорят родители. «В школе создан совет, в состав которого входят педагоги, родители и сами ученики, которые контролируют организацию и качество питания, — рассказывает директор школы Фатима Унаджева. Родительский контроль всегда начеку. К мнению мы прислушиваемся. Сейчас особенно все довольны — в школе ремонт нам сделали отличный».

Мы узнали мнение мам , входящих в состав группы родительского контроля. Родители часто посещают столовую и пищеблок, снимают пробу того или иного блюда. И еще не было случая, чтобы оно было приготовлено невкусно. Для детей готовят вкусную еду. Ассортимент достаточно разнообразный. Меню можно посмотреть на каждый день. Здесь всегда чисто. А это многое значит, не зря говорят, что чистота — залог здоровья.">

615046723 674582055 813493511 616421096