Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня Глава администрации Адиль-Халкского сельского поселения вручил почётную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к работе в рамках празднования «Дня работника торговли» Мижевой Радиме Шабановне. Пусть каждый день ваш будет успешным, пусть покупатели будут отзывчивыми и благодарными. Желаю, чтобы ваш достаток стремился ввысь, не зная кризисов и карантинов. Пусть никакие недостачи не портят вам настроение, а деньги в кассе всегда идут с расчетами. Ваш труд так или иначе связан с капризами клиентов — так пусть же все покупатели будут покладистыми и верными вам. С уважением, Глава администрации Адиль-Халкского сельского поселения Джелябиев Артур Анатольевич.