Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые жители Ногайского района!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
4 ноября, вся Россия отмечает День народного единства! Этот праздник является символом объединения нашей страны и напоминает нам о важности солидарности, терпимости и гражданского долга. День народного единства — это возможность отдать дань уважения всем тем, кто сделал и продолжает делать Россию сильной и процветающей.
В этот знаменательный день мы вспоминаем историческое событие, когда наши предки, преодолевая разногласия и разноречивость, объединились в борьбе за свободу и независимость. Народное восстание в 1612 году стало символом нашего единства и готовности защищать наши ценности и интересы.
В этот праздничный день от всей души хочется пожелать вам, вашим семьям — здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!
С уважением,глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов.

Уважаемые жители Ногайского района!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
С уважением,глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов.

11007223 525354123 866087551 92064160