Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ногайского района!Поздравляю вас с профессиональным праздником–Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Служба в органах внутренних дел считается одной из самых тяжелых и ответственных,требует от сотрудников высоких моральных качеств,внимательного и чуткого отношения к гражданам.Сотрудники полиции несут круглосуточную службу,рискуя жизнью в мирное время.
Ежедневно вы несете непростую службу,которая является образцом мужества и выдержки,стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего района.От вашего профессионализма во многом зависят согласие в обществе и безопасность граждан.
Искренне благодарю вас за мужество, ответственность,высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам,которые,с честью и достоинством выполняли свой долг перед Отечеством.
От всей души желаю всем вам здоровья,бодрости духа,уверенности в завтрашнем дне!
С уважением,глава Администрации Ногайского района М.А.Хапиштов.

С уважением,глава Администрации Ногайского района М.А.Хапиштов.

503597686 866087551 217478479 206467619