Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов принял участие в заседании Совета по проектной деятельности ,в режиме ВКС.Совещание прошло под руководством Председателя Правительства Карачаево –Черкесской Республики М.О. Аргунова. На повестке обсудили исполнение мероприятий региональных проектов. Особое внимание уделили объектам капитального строительства. Подводя итоги заседания, Мурат Олегович поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.

11007223 525354123 866087551 92064160