Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня глава Администрации Ногайского района М.А.Хапиштов совместно с начальником отдела по делам ГО и ЧС,ЕДДС,пожарной безопасности и мобилизационной работе Б.У.Хаджимовым приняли участие в заседании в режиме ВКС, которое прошло под руководством главы Карачаево – Черкесской Республики Р.Б.Темрезовым.На повестке дня были обсуждены вопросы профилактики терроризма и экстремизма и обеспечение безопасности жителей и гостей региона. Подводя итоги совещания, Рашид Бориспиевич поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.

615046723 674582055 813493511 616421096