Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Центре общения старшего поколения прошло тестирование по итогам цикла занятий с психологом

а.Адыге-Хабль, 27 октября 2023 года. В сентябре-октябре для постоянных посетителей Центра общения провели цикл занятий с психологом ОСФР по КЧР Петром Лукьяновым по выстраиванию коммуникации в современном обществе.

В ходе лекций пенсионеры узнали о вербальных и невербальных способах общения, уровнях коммуникации и правилах постановки целей. Собравшиеся также смогли задать интересующие вопросы опытному специалисту-психологу, который готов оказать поддержку и дать дельный совет.

По итогам цикла занятий психологом, пенсионеры Урупского района прошли тестирование.

Руководитель клиентской службы СФР по КЧР в Урупском районе Владимир Селезнев также принял участие в психологических тренингах и тестировании. Подводя итоги проведенной работы, он отметил, что Центр общения старшего поколения дает пожилым людям дополнительные возможности не только для общения, но и для получения новых навыков и знаний.

«Пожилые люди всегда находят в Центре поддержку и понимание, а занятия с психологом помогли нам стать более уверенными в себе, более коммуникабельными и открытыми», — рассказала руководитель Центра общения Татьяна Озерная.

Центр работает по будням в соответствии с графиком клиентской службы по адресу: Урупский район, ст. Преградная, ул.Голоколосовой, дом 49.

Официальный сайт СФР: https://sfr.gov.ru/

Новости ОСФР по КЧР: https://sfr.gov.ru/branches/kchr/