Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Дорогие женщины, мамы и бабушки!
От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
26 ноября — День матери. Мама является для человека первым учителем и наставником в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения.
Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье, радость, любовь и согласие!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

11007223 525354123 866087551 92064160