Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / До 13 декабря открыт приём заявок на соискание Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Премия проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — командам и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Организатор — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Наблюдательный совет возглавил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

На премию выдвигаются:

— главы муниципальных образований

— муниципальные депутаты

— работники муниципалитетов и муниципальных организаций

— участники Территориальных общественных самоуправлений (ТОС)

— ️муниципальные служащие

— сельские старосты

Список номинаций Премии: «Мой край — моя гордость», «Малая Родина — сила России», «Защита Отечества — общее дело», «Практики муниципалитета — решения для страны», «Объединяя усилия — умножаем возможности», «Инициатива каждого — общий успех», «Прямой разговор — доверие к власти», «Опыт наставника — успех молодых», «Новые технологии — новые возможности». Специальная номинация Премии: «Судьба человека — гордость Отечества».

Заявки принимаются на официальном сайте Премии https://премияслужение.рф/

Итоги будут подведены в январе 2024 года Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».

503597686 866087551 217478479 206467619