Суббота , 27 Апрель 2024

С 14 января по 16 января в г.Москва проходит Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина-сила Россия», где принимают участие глава Ногайского района А.А.Калмыков и глава Эркен-Юртского сельского поселения К.Б.Калмыков.Миссией форума является объединение муниципального сообщества страны и повышение престижа муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.Основное событие форума – пленарное заседание, вручение первой Всероссийской муниципальной премии «Служение»,деловые сессии с отраслевыми министерствами и ведомствами, подведение итогов Всероссийских акций «Великое сердце России» и конкурса видеороликов «Малая Родина — сила России»,посещение партнёрских площадок, а также участие в культурной повестке.