Суббота , 27 Апрель 2024

Сегодня и.о.главы Администрации Ногайского района Р.И.Кумратов совместно с начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды М.М.Каракаевым приняли участие в совещании ,в режиме ВКС. Совещание прошло под руководством- заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Е.А. Гордиенко.На повестке дня обсудили разработку комплекса мер по установке детских игровых площадок в населенных пунктах Карачаево-Черкесской Республики и разработку комплекса мер по доведению коммунальной инженерной инфраструктуры к земельным участкам, выделяемым для многодетных семей Карачаево-Черкесской Республики, в том числе, к тем участкам, которые уже были выданы ранее.Подводя итоги совещания,Евгений Александрович поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.