Суббота , 27 Апрель 2024

25 января, на площадке МБОУ ” СОШ а. Икон-Халк им. Х. С-Г. Кумукова”прошло совещание руководителей общеобразовательных учреждений Ногайского муниципального района “Итоги государственной итоговой аттестации 2023 года. Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации в в 2024 году”. В работе совещания приняла участие Министр образования и науки Карачаево- Черкесской Республики И. В. Кравченко. Начальник отдела образования Санглибаева Н.О. в своем докладе подвела итоги ГИА- 2023 года, обозначила основные проблемные зоны в проведении государственной итоговой аттестации в Ногайском муниципальном районе и пути выхода из них.⚡️В своем выступлении Министр образования и науки Карачаево- Черкесской Республики Инна Владимировна Кравченко отметила , что только согласованная работа на всех уровнях – от сотрудников министерства до конкретного директора и учителя – даст положительный результат и позволит обеспечить высокое качество образования в каждом образовательном учреждении.