Суббота , 27 Апрель 2024

Информация о проведении приема граждан руководителями прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

08 февраля 2024 года с 10 часов 30 минут по московскому времени в рамках оказания правовой помощи населению состоится выездной прием граждан заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Кривошеевым Д.А. в а. Адыге-Хабль, а. Апсуа Адыге-Хабльского муниципального района, в а.Эркен-Юрт Ногайского муниципального района.

Прием будет организован с 10 часов 30 минут в здании Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры по адресу: КЧР, а. Адыге-Хабль,   ул. Советская, 12-а.

С 11 часов 30 минут в здании администрации Апсуанского сельского поселения по адресу: КЧР, Адыге-Хабльский район, а. Апсуа,   ул. Широкая, 10а/1.

С 12 часов 30 минут в здании администрации Эркен-Юртского сельского поселения по адресу: КЧР, Ногайский муниципальный район, а. Эркен-Юрт,   ул.Ленина, 88.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06.