Суббота , 27 Апрель 2024

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов дал старт Году семьи в республике. В торжественном мероприятии приняли участие главы районов и городских округов, в том числе и Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов.

2024 год Президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. В Карачаево-Черкесии этой теме будут посвящены сотни мероприятий. И первое из них прошло во дворце культуры Черкесска. Открывая тематический год, глава региона Рашид Темрезов назвал крайне важной поддержку семейных ценностей. Для чего на федеральном и региональном уровне делается очень многое:
“Карачаево-Черкесия богата крепкими, дружными и счастливыми семьями, которые из поколения в поколение передают духовно-нравственные ценности, мудрые традиции наших народов, достойно воспитывают детей, прививая им лучшие качества”.