Суббота , 27 Апрель 2024

Сегодня глава администрации М.А. Хапиштов провел еженедельное совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации.На повестке дня обсудили следующие вопросы:•Информация о работе, проводимой по реализации Пушкинских карт;•Информация по организации питания в дошкольных учреждениях района;•Информация о предоставлении главами СП документов для включения в отбор программы «Комплексное развитие сельских территории»;•Информация по результатам выездной проверки санитарного состояния территории сельских поселении.

В завершении совещания глава администрации дал ряд протокольных поручений ответственным должностным лицам и отметил сроки их исполнения.