Суббота , 27 Апрель 2024

Послание сильного Лидера сильного и уверенного в своем будущем государства – Рашид Темрезов о Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов вместе с делегацией Карачаево-Черкесии принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина.

«Видение ситуации сегодня и на перспективу, четкий план действий всех органов власти по ключевым направлениям внутреннего развития России, готовность государства инвестировать в граждан своей страны – это Послание сильного Лидера сильного и уверенного в своем будущем государства», – написал в своих аккаунтах в социальных сетях руководитель региона о выступлении Президента России.

Президент озвучил много важных инициатив и поручений по социально-экономическому развитию России: как всей страны в целом, так и регионов в частности. Образование и культура, здравоохранение и спорт, сельское хозяйство и промышленность, поддержка материнства и детства, экономика и газификация, строительство и ЖКХ – в каждой отрасли предусмотрены те или иные меры поддержки, программы, инициативы. В фокусе внимания Президента – семья, дети, их здоровье, образование и социальное благополучие.

Вверх